Дилеры марок:
  • Datsun
  • Honda
  • Infiniti
  • Isuzu
  • Lexus
  • Mazda
  • Mitsubishi
  • Nissan
  • Suzuki
  • Subaru
  • Toyota
ТОП-10 автосалонов
Белая башня 239 отзывов
Fresh Auto 205 отзывов
CarPrice 145 отзывов
АЦ Сокольники (Первый Официальный) 132 отзывов
Genzes 125 отзывов
АвтоЛидер 121 отзывов
Мэйджор Авто 120 отзывов
КлючАвто 118 отзывов
Автополе 102 отзывов
Максимум 97 отзывов
  • Главная
  • Обратная связь
  • Добавить автосалон
Главная » АЦ Хмельницкий

АЦ Хмельницкий

Средний рейтинг (13 оценок):
Страна: Россия
Город: Новосибирск
Адрес: ул. Богдана Хмельницкого 101
Телефон: +7 (383) 322-24-80
Сайт: ac-hm.ru
Рекомендуете салон «АЦ Хмельницкий»?
Написать отзыв

Всего отзывов про автосалон АЦ Хмельницкий: 13

Юлия 04.11.2025 # Ответить
Приехали в салон за 300км...
Из двух заявленных и обещанных машин небыло ни одной...
Администратор пытался присесть на уши...
Короче!!! Не советую никому этот салон..
Валерия 21.10.2025 # Ответить
Выбор в Хмельницком большой. Но компетентный человек, который приходил со мной, посоветовал не покупать. Ни одна из машин не прошла даже поверхностную проверку. пробивать по базам менеджер не разрешил, мол готов сам предоставить любую информацию. Цены чрезмерно завышены.
Виталий Нилов 14.10.2025 # Ответить
Не советую приезжать в этот салон. Очень много проблемных тачек у них в продаже. В моем случае было 2 очень похожих моделей на выбор. Менеджер почему-то склонял к покупке именно одной из них. Хорошо, что перед подписанием решил еще раз все осмотреть, но с другом. Сразу заметил негативную реакцию менеджера. Машина оказалась битой, местами с неоригинальными деталями. Так что советую быть внимательней, а лучше покупать в нормальных местах.
Анна 07.10.2025 # Ответить
Прошло 3 дня с момента покупки шкоды рапид. Оформляла в кредит на 3 года под 15,9%. Позавчера заглохла и не смогла завестись, пришлось эвакуатором транспортировать в сервис. Там посмотрели и сказали, что машина нуждается в ремонте - нужно как минимум 300 тыс, чтобы хотя бы ездила и еще столько же для основательного. Сказать, что я в шоке - ничего не сказать. А в салоне говорили лет 5 точно будете ездить без ремонта.
Владимир 30.09.2025 # Ответить
Приехал в ац хмельницкий за рено дастером – распродажи, все дела, жирнющая комплектация. Менеджеры стали торопить, типа на нее еще один покупатель есть, если сейчас не заберете. Чушь полная, покупать машину и горячие пирожки – не одно и то же. Мы с другом (из сервиса) попросили предъявить ПТС – сначала отказ ни в какую. Потом после споров сдались. С годом выпуска все правда. НО! Цифры в сервисной книжке и одометра что-то не совпали! Пытались продать машину со скрученным пробегом почти в 3 раза. Они залепетали мол это случайная ошибка... Нет. Я так не думаю. Будьте осторожны – здесь развод.
Артем 25.09.2025 # Ответить
Осторожно! Мошенники
Прошу принять меры следственного комитета! Так как в Новосибе опять появилась группа мошенников которые разводят людей! Это не автосалоны это цыганский бомонд! Не сайт МВД России было направлено моим юристом жалоба.
Семен Духов 18.09.2025 # Ответить
Наняли молоденьких девушек с приятными голосами. Платят им, чтобы они заманивали клиентов нереалистичными ценами. Работают они дистанционно, в салоне даже их в глаза не видели. Любой более менее разбирающийся в рыночных ценах. поймет, что новый Эксид VX не может стоить 2,9 млн, когда его реальная стоимость 5-6 млн. рублей. В салоне 100 пудово будут разводить на кредит. Надеюсь внятно объяснил, если кто=то еще надеется на бесплатный сыр. Сами знаете где его раздают.
Иван Л. 13.09.2025 # Ответить
Хотели развести на бабки за то что отказался от кредита. Проговорили одни условия, получил договор, там совсем другие. Менеджер сказал, что машину уже мне подготовили и мне нужно оплатить стоимость доп опций, которые установили. Не хотели возвращать мои документы. Пока при них не начал звонить в полицию, только после этого от меня отстали. Не поддавайтесь на забалтывания менеджера. Работают нечестными способами.
Егорыч 08.09.2025 # Ответить
Ац Хмельницкий встретил уютно, спокойно, менеджер подробно рассказал о моделях и комплектациях, предложил тест-драйв. Документы оформили быстро, машину подготовили полностью — чистую, с полным баком. Первые километры подарили уверенность и радость от езды. Теперь каждая поездка приносит удовольствие.
Вика Серова 03.09.2025 # Ответить
Долго выбирала авто, изучала условия кредитования. Выбрала Haval Jolion и это оказалось лучшее решение: машина мягкая, удобная и экономичная. Документы оформили быстро, машину выдали полностью готовую — чистую, с полным баком и аксессуарами. Каждая поездка теперь радует, а сервис салона оставил только положительные впечатления.
Арсений Новиков 29.08.2025 # Ответить
Решил поменять старый автомобиль и пришёл к ним чисто посмотреть. Менеджер подробно рассказал про все варианты, устроил тест-драйв и помог определиться с комплектацией. Выбор оказался легким, машина подготовлена идеально — с чистым салоном и полным баком. Первые километры подарили ощущение уверенности и лёгкости. Теперь езжу с удовольствием и рад, что доверился этому салону.
Ксения Лазарева 23.08.2025 # Ответить
Я давно мечтала о новой машине и наконец решилась. В хмельницкий пришла с волнением, но сотрудники быстро создали доверительную атмосферу. Менеджер подробно рассказал про модели и комплектации, устроил тест-драйв и помог выбрать оптимальный вариант. Оформили документы без задержек, машину выдали полностью готовую к эксплуатации — чистую, с полным баком и аксессуарами. Выбрала Geely Tugella, и теперь каждая поездка дарит радость и ощущение уверенности за рулём.
Матвей Волков 17.08.2025 # Ответить
Недавно стал владельцем нового автомобиля и до сих пор вспоминаю тот день с удовольствием. Салон понравился с первого взгляда: чисто, светло, спокойно, сотрудники внимательные. Менеджер подробно объяснил варианты, провёл тест-драйв, помог с выбором комплектации. Документы оформили быстро, машину подготовили полностью к выезду — с чистым салоном и полным баком. Когда выехал на дорогу, почувствовал комфорт и уверенность. Каждая поездка теперь приносит радость, а сервис салона оставил исключительно положительные впечатления.

Добавить отзыв

Заголовок отзыва

Текст отзыва

  •    
  •    
  •    
  •    
  •    

Ваше имя

Адрес эл. почты

Похожие автосалоны города Новосибирск

  • Сибкар

    Сибкар

    Средний рейтинг (13 оценок):
    Город: Новосибирск
    Адрес: ул. Доватора 11
    Телефон: +7 (383) 383-61-26

    Отзывы об автосалоне
  • Автосиб Про

    Автосиб Про

    Средний рейтинг (25 оценок):
    Город: Новосибирск
    Адрес: Гусинобродское шоссе, д. 60к1
    Телефон: +7 (383) 207-86-84

    Отзывы об автосалоне
  • Zapsib

    Zapsib

    Средний рейтинг (10 оценок):
    Город: Новосибирск
    Адрес: Лётный микрорайон, 12 дп. Мочище
    Телефон: +7(383)2095611

    Отзывы об автосалоне
Copyright © japan-avtoclub.ru
  • Автосалоны
  • Обратная связь
  • Об ответственности
  • Политика конфиденциальности

Наверх