Дилеры марок:
  • Datsun
  • Honda
  • Infiniti
  • Isuzu
  • Lexus
  • Mazda
  • Mitsubishi
  • Nissan
  • Suzuki
  • Subaru
  • Toyota
ТОП-10 автосалонов
Белая башня 239 отзывов
Fresh Auto 205 отзывов
CarPrice 145 отзывов
АЦ Сокольники (Первый Официальный) 132 отзывов
Genzes 125 отзывов
АвтоЛидер 121 отзывов
Мэйджор Авто 120 отзывов
КлючАвто 118 отзывов
Автополе 102 отзывов
Максимум 97 отзывов
  • Главная
  • Обратная связь
  • Добавить автосалон
Главная » АЦ Авиатор

АЦ Авиатор

Средний рейтинг (8 оценок):
Страна: Россия
Город: Волгоград
Адрес: шоссе Авиаторов, 11
Телефон: +7 (844) 296-51-49
Сайт: ac-aviator.ru
Рекомендуете салон «АЦ Авиатор»?
Написать отзыв

Всего отзывов про автосалон АЦ Авиатор: 8

Ольга 24.03.2026 # Ответить
Обманщики!
По телефону сказали, что Солярис 2022 года новый есть в наличии. Прислали смс с адресом и именем менеджера.Проехав весь Волгоград по пробкам, в самом салоне этого менеджера не оказалось, как и самой машины. Какой-то менеджер (он даже не представился) сказал что есть в наличии только к5. Разочарована безумно!!! Потеря моего времени, ради обмана! Лишь бы завлечь в салон! Отвратительное отношение! Не рекомендую туда ехать!
Роман 18.03.2026 # Ответить
Я недавно чуть не лоханулся, когда хотел по Трейд-ин обменять свою ласточку на другую. У меня Рено логан 2006 года, я хотел в ац авиатор киа Сул взять, как раз была в наличии нужная версия комфорт на 124 лошадки, механика. менеджер по крайней мере уверял меня в этом и я повелся, обещали и скидку хорошую и ставку по кредиту небольшую и подарки. Я погнал на выходных к ним. Оказывается у них даже нет в наличии Киа Сул нужной версии!!!! Это еще пол беды, так мне за мой логан компенсацию насчитали, как за девятку 93 года, копейки какие-то вообще. Кредит тоже под 18,5 % и никакой выгоды, получается тачку бесплатно им отдашь и все. Я у менеджера пытался выяснить какой смысл в этой программе, так тот толком сам не понимает как она работает. В итоге поехал домой ни с чем, деньги за проезд не вернули, а хотя обещали. Не советую связываться даже с этой конторой никому!!!
Александр 13.03.2026 # Ответить
Автосалон не имеет право работать, так как работает не понятно как,смысл в чем, неделю звонят и договорились с ними что я приеду в воскресенье за автомобилем Фольксваген поло 2018 года, приехал в салон и начинаеться самое интересное, машины у них нет, она на складе в другом месте, когда попросил их гос номер или Vin то менеджер Артем аж вздрогнул, и в конце концов они начали вкидывать каску и еще 6пунктов которые не должны быть в договоре, и самое интересное что машина оказалась с под такси, на ней 3 аварии и скручено 340 тысяч км, так что автосалон это мошенники чистой воды
Дмитрий 06.03.2026 # Ответить
Лохотрон , а не салон ! Я нашёл интересующую машину в рекламе этого автосалона. Мне позвонил менеджер и сказал ,что машина стоит у них на площадке и мне осталось только приехать и забрать её. Я сразу не поверил им т.к. стоимость автомобиля была ниже рыночной, но менеджер уверял, просил приехать и посмотреть к ним в салон на авто. По моей просьбе выслать фото данного автомобиля они отказали, ссылаясь на запрет организации. Я попросил друга , проживающего неподалёку заехать и узнать рально ли продается этот автомобиль в этом автосалоне. Когда мой товарищ приехал , его менеджеры отправили в другой автосалон так как интересующая меня машина якобы находитсяпо другому адресу. Естественно по приезду в указанное место машины тоже не оказалось. Они предложили купить другой авто, который дороже на 60%!!!!! Вообщем не советую тратить своё время на этих мошенников.
Александр 01.03.2026 # Ответить
Все минусы как написаны точны.
О просмотре ряда вариантов машин договорился за ранее. При выезде в салон менеджер скорректироаал информацию.
Что одна из машин уже забронирова. Остальные меня интересующие авто в наличии.
Приехов в салон менеджер который должен бвл подготовить ключи от машин чтобы их посмотреть , говорит что.
Авто о катором мне 40 минут назад сказали что его покупают мне предлогает посмотреть, другие авто расположены на другиз площадках.
Да и тот факт , что при покупки банковского авто нужно ждать приезда сотрудника банка не менее 2 часов.
Дмитрий 25.02.2026 # Ответить
Не советую ац авиатор вообще ни как, делать в нём чего, обходите и объезжайте его.
Враньё и развод от "менеджеров".
Заманивают не существующим автомобилем, хотят продать " воздух" да ещё и с оформлением кредита.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ
Руководитель, выгони "менеджеров продажников" и закрой автосалон.
Светлана 20.02.2026 # Ответить
Итак , первое с чего бы я хотела начать , сервис , а точнее его отсутсвие !!! Приходишь на ресепшн и все поплыли , даже не здороваются , слишком прохладное отношение к клиенту , но это же меньшее из бед хотите получить услугу в 16:00, рассчитываете , что потратите 1 час , окей, а вы подождите ка часа 2 и потом мы начнём что-то делать , если настроение будет ! Кааак???? В лучшем случае , тачку получите к закрытию ( а это в 20:00) . Что ещё , ну товарищи там спецы так себе , то одно забудут , то второе , то покрасит деталь , забудет парктроники включить , то деталь криво/косо ставит . Одним словом – это мрак , а не организация !!!! Моя бы воля , я бы лучше в гаражах машину делала , чем у этих горе мастеров ( но договор у страховой именно с этими безрукими) и даже мойка у них плохая . Никому никогда не рекомендую.
Сергей 14.02.2026 # Ответить
Пишут, что все авто проверенные. Проверяли их видать с закрытыми глазами. Купил как раз одну из таких - Kia Rio 3 2015 года. Сказать, что автомобиль проблемный это не сказать ничего. В сервисе выставили огромный ценник за ремонт. АЦ Авиатор всеми силами отфутболивает. Придумывают разные отговорки, чтобы не решать вопрос. До директора нет, то сервис не работает. Писал претензию, но получил только отписку, что машина идет без гарантии, поэтому помогать не будет. Но ведь это же заведомо некачественный товар был продан. В любом случае попадалово на деньги. Надо либо оплачивать адвоката и бегать по экспертизам и судам. И еще не факт, что выплатят что-то. И главное когда. Или уже забить и отремонтировать. Очень обидно, что экономии не вышло.

Добавить отзыв

Заголовок отзыва

Текст отзыва

  •    
  •    
  •    
  •    
  •    

Ваше имя

Адрес эл. почты

Похожие автосалоны города Волгоград

  • Волгоградский Автомобильный дом

    Волгоградский Автомобильный дом

    Средний рейтинг (20 оценок):
    Город: Волгоград
    Адрес: Историческая улица 162
    Телефон: +7 (844) 263-67-09

    Отзывы об автосалоне
  • АЦ на Жукова

    АЦ на Жукова

    Средний рейтинг (21 оценок):
    Город: Волгоград
    Адрес: Новодвинская улица, 33
    Телефон: 8 (8442) 45-95-44

    Отзывы об автосалоне
  • Миля

    Миля

    Средний рейтинг (29 оценок):
    Город: Волгоград
    Адрес: ул. Карла Либкнехта, д. 19 А
    Телефон: +7 844 220-28-01

    Отзывы об автосалоне
Copyright © japan-avtoclub.ru
  • Автосалоны
  • Обратная связь
  • Об ответственности
  • Политика конфиденциальности

Наверх