Дилеры марок:
Белая башня 215 отзывов
Fresh Auto 165 отзывов
CarPrice 116 отзывов
КлючАвто 102 отзывов
Genzes 100 отзывов
Элан Моторс 91 отзывов
Автополе 89 отзывов
Главная » Nissan » Nissan Terrano

Nissan Terrano

Статус бюджетного вседорожника по праву носит автомобиль Nissan Terrano, который имеет основу Renault Duster. Имея кузов японского производителя, Nissan Terrano начинкой своей не отличается ничем от своего французского прародителя – от мотора до всех комплектующих.

Что интересно, Nissan Terrano для россиян собирают на российском заводе, расположенном в столице, «Автофрамос», там же производятся и Дастеры.

Технические характеристики Nissan Terrano

  • Клиренс Террано позволяет без труда справляться с российским бездорожьем – 200 мм;
  • Комплектация автомобилей для россиян представлена несколькими вариантами бензиновых моторов – 1,6 и 2,0 л, причем двигатели с меньшей мощностью комплектуются механической трансмиссией, а моторы 2,0 л идут в паре с 4-ступенчатой АКПП. Для полноприводных автомобилей предусмотрена 6-тиступенчатая механическая КПП;
  • Максимальная скорость - 177 км/ч;
  • Расход топлива превышает 10 л по городской трассе и 6,5л – на загородном шоссе;

Автомобиль Nissan Terrano имеет отличные динамические характеристики, которые максимально раскрываются на загородной трассе при работе на 4-5 скоростях. Следует сказать о высокой надежности вседорожника, которую он подтвердил на множестве различных краш-тестов.

Дизайн Nissan Terrano

Скромный, даже минималистичный дизайн кузова, скрывает довольно уютный салон, в котором с комфортом можно расположиться в дальних поездках. Для путешественников этот автомобиль – настоящая находка. Удобные кресла, мягкая подвеска, скрадывающая все дефекты дорожного полотна, все то же множество ниш и полочек, просторный салон и новая обивка дверей и кресел отлично сочетаются, обеспечивая комфортное расположение в автомобиле.

Отзывы о дилерах Nissan Terrano можно найти на сайте. Также можно оставить свой отзыв, если уже являетесь счастливым владельцем Nissan Terrano.