Дилеры марок:
Белая башня 215 отзывов
Fresh Auto 165 отзывов
CarPrice 116 отзывов
КлючАвто 101 отзывов
Genzes 100 отзывов
Элан Моторс 91 отзывов
Автополе 89 отзывов
Главная » Nissan » Nissan Juke

Nissan Juke

Приземистый и очень маневренный Nissan Juke не всем придется по нраву. Дизайн у этого автомобиля очень своеобразный, хищные черты, большие фары, компактный кузов выделяют этот автомобиль среди общего потока машин. Автомобиль никого не оставляет равнодушным, хотя эмоции весьма противоречивые, некоторые просто в восторге от такого Жука, другие смотрят на него с отвращением.

Nissan Juke – кроссовер, который внешне кажется миниатюрным. Ручки передних дверей выполнены скрытыми, что еще более скрадывает габариты Жука. Внутреннее убранство салона не отличается вычурностью. Кожаные сиденья соседствуют с простотой черных пластиковых панелей, что в какой-то мере позволяет провести аналогию с мотоциклом.

Что касается простора в салоне, то здесь не где развернуться, особенно людям с внушительной комплекцией. Сверхкомпактный салон не дает достаточно места для высоких людей на задних сиденьях, но среднестатистическому пассажиру разница не будет слишком заметна.

Для водителей, привыкших к телескопическим настройкам рулевого колеса этот автомобиль покажется архаичным, потому что в нем не предусмотрена такая опция, а значит, идеально подстроить руль под себя вряд ли удастся.

Технические характеристики Nissan Juke

В целом автомобиль Nissan Juke сложно назвать идеальным. Нестандартный хищный дизайн, словно исключил возможность сделать этот автомобиль комфортным и уютным.

Множество недочетов предстоит исправить производителю в этой модели:

  • Жесткая подвеска не предназначена для передвижения по бездорожью, лучше отдать предпочтение классическому ровному покрытию из гравия или асфальта.
  • Звукоизоляция на высоких скоростях не справляется со своими функциями;
  • Турбонаддув в спортивном режиме работает с небольшой задержкой;
  • Расход топлива назвать экономичным тоже не удастся, машина затрачивает около 10 л на 100 км по городской трассе, и чуть боле 7л на свободном шоссе;
  • Клиренс 180 мм;

В настоящее время выпускаются автомобили класс Euro 6, Жук же относится к классу 2005 года – Euro 4. Несмотря на существующие недоработки, Nissan Juke имеет и положительные стороны – отличная работа тормозной системы, безотказный вариатор, стабильность на дороге.

Отзывы о дилерах Nissan Juke можно найти на сайте. Также можно оставить свой отзыв, если уже являетесь счастливым владельцем Nissan Juke.